Бизнес - вопрос №625265

Здравствуйте, эксперты.

Я сейчас работаю в логистике, такое ощущение, что эта фирма влиться в прямом смысле. У меня появилась идея открыть свое дело в логистической области, но более масштабно, чем сейчас я занимаюсь. Есть так же человек, который загорелся этой идеей. Стоит ли нам открывать собственную фирму? Будет ли она приносить достаточный доход? И стоит ли имеено с этим человеком открыватьсвое дело? Или лучше подождать и открывать одной?

Я Алина 11.03.1989

Он сергей 17.04.1976

Заранее спасибо

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте, задуманное дело неприменно принесет большие перемены в вашей жизни, так же следует учитывать, что будут и взлеты и падения на это будет влиять сезонность в работе.

Что касается партнерства, то эта карта указывает, что могут возникать конфликты, споры. Лучше подождать и открыть свое дело самой, хотя такая поддержка вам была бы плюсом вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше отложить ваши идеи на потом, сейчас их сложно будет осуществить, даже напару с этим человеком.

Здравствуйте.

Вы обдумайте эту идею со всех сторон, а то у вас проблемы с законом могут быть по неразумию. Но в целом — да, идея отличная, резальтат будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Открывать стоит ТОЛЬКО самой, без партнеров.Ну а идейных можно нанять на руководящее звено. Вам же советую двигаться п этом направлении, но еще года полтора ВНИКАТЬ во ВСЕ тонкости.

Здравствуйте!!!  Ваши идеи станут реальностью, только вот чуть позже… вы откроете сама свое дело без партнера!!! Сейчас пока не время… Удачи вам!!!