морозит, температуры нет, состояние как... - вопрос №625276

морозит, температуры нет, состояние как при гриппе, болит спина в области поясницы и правый бок что это?

Ответы

Здравствуйте. Судя по вашим жалобам в первую очередь необходимо подтвердить или исключить заболевания почек или желчного пузыря. Для этого необходим очный осмотр терапевта, общий анализ крови и мочи, биохимический анализ крови — общий белок, мочевина, креатинин, общий билирубин, АСТ, АЛТ, УЗИ органов брюшной полости и почек.

По результатам осмотра и обследования выставляется диагноз и назначается соответствующее лечение.

Буду признательна за оценку ответа.