Здравствуйте! У меня такая ситуация:... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №625300

Здравствуйте! У меня такая ситуация: с 2008 г. Я набрал кредитов на 2 000 000 р. Это и карточки, и наличные, и, даже, потребительский на технику, так же есть и автокредит, но его я собираюсь погасить. Суть в том, что у меня на данный момент блестящая кредитная история. Но больше не могу никак не могу… почти 100000 р. в месяц,и, если честно, я не работаю, только сплю и вижу, как и когда буду оплачивать очередной кредит....

Ответы

Печально, реально, все посочувствуют… а вопрос то в чём ?