Столкнулся с такой проблемой На... - вопрос №625315

Столкнулся с такой проблемой. На своем сайте настраиваю подписку по email для пользователей, (движок вордпресс) установил плагин Feedburner, настроил, полученный код скопировал в сайтбар. В результате окно подписки появилось, emael вводится, а когда нажимаешь на кнопку «подписаться» ровным счетом ничего не происходит, только кнопка цвет меняет и все. Подскажите что может быть и как лечить.

Лучший ответ по мнению автора

1. Для начала давайте посмотрим на пациента (дайте посмотреть на ваш сайт).

2. Потом нужно будет посмотреть в саму админку. Важно знать, что и как вы вставили в виджет.

Свяжитесь со мной — помогу чем смогу.