что скажут карты?Подскажите кто может. - вопрос №625376

 Дарья 21.02.1985 и Константин 22. 08.1981 будут в отношениях в месте? Девушка сейчас в депрессии от бывшего парня.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, судя по выпавшей карте таро — Мир, перспективы у вас есть, отношения сложаться, самое главно не торопить ее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будьте терпеливы, добры и щедры нв любовь и ласку.  Тогда, со временем,  все у Вас сложется замечательно!