суд - Кировская область - вопрос №625378

узнав о том, что бесплатная приватизация жилья продлена, родители не доделали ее! тоесть не пройдена государственная регистрация, этап, после которого выдают свидетельства о собственности! без них мы не можем довести приватизацию до конца! что делать?.. мы хотим приватизировать, чтобы продать, купить свое жилье(сейчас снимаем), а родители не дают нам такой возможности!.. если идти в суд, то какие у нас шансыв %соотношении? у нас ребенок еще 5лет

Ответы

Без их согласия закончить приватизацию вы не сможете, и суд их не обяжет.