Антонина 21 03 1956 - вопрос №625457

Антонина 21.03.1956 в поисках работы 6 месяцев много успешных интервью хвалят но не берут уже отчаилась наваливается депрессия что делать ....

Уважаемые ясновидящие заплатить за VIP нет возможности безработная

Буду благодарна  за добрый совет безвозмездный.

Ответы

Доброго времени суток!

Ваш Эгрегор не покровительствует Вам. Смените иерархию жизненных ценностей: измените отношение ко многим вещам. Нигде, ни в чем не проявляйте свои политические и морально-ценностные предпочтения. Когда пройдете этот урок, будет работа.

Счастья Вам!