Здравствуйте, моя дочь Ася, 1987... - вопрос №625503

Здравствуйте, моя дочь Ася, 1987 года рождения в браке почти год. Они познакомились по переписке, он не вызывает у меня доверия по многим причинам, если честно, я, как мать, просто боюсь, что она с ним испортила свою жизнь, так как достойна лучшего. Если честно, я просто боюсь за нее, потому что не вижу любви с его стороны, он как будтонаходится не здесь, меня пугает его равнодушие. Помогите, очень тяжело все это наблюдать.

Ответы

Ирина, не мешайте ей, не испортите  ей жизнь. примите ее выбор. Относитесь ровно и без эмоций. Вы делали свои ошибки, она свои и не будет потом к старости упреков.