Как быстрее всего успокоиться, как... - вопрос №625523

Как быстрее всего успокоиться, как поверить, что когда-нибудь все наладится?....

Лучший ответ по мнению автора

Для этого надо поработать над собой. Мысли почистить.Карму восстановить. Позитив внестти в свою жизнь. Увидить что солнце светит и птицы летают, а ночью звезды -красота.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Попробуйте зажечь свечу, смотрите на огонь, дышите медленно, размеренно и ни о чём не думайте. Если делать это хотя бы минут 15 каждый день или когда «накатывают» негативные мысли, это поможет немного выправить состояние. А после этого уже и более конструктивные действия станут возможны: появятся силы и желание что-то менять в жизни.