исправить ошибки в предложениях: We... - вопрос №625534

исправить ошибки в предложениях: We is often in a nict town. Where does he wants to live in her hotel. I go in the afternoon to a nice restaurant/ We also has some cars/ he often want to go by bus.

Ответы

Работа над ошибками? Сначала правила:

  1. I-You-We-They +are, He-she-it + is
  2. Если в вопросе есть Does, то окончание-S глаголу ставить не надо.
  3. Если предложениt- не вопрос, то после I-You-We-They- у глагола нет окончания (we want/ we have), а после He-she-it у глагола в конце добавляетсяS (he wants/ he has)
  4. И для предложения: I go in the afternoon to a nice restaurant- здесь неправильный порядок слов. В англ предложении дополнения и обстоятельства стоят: что?-где?-когда? >>> Я хожу (где?) в ресторан (когда?) во второй половине дня.

Теперь все должна сама исправить без проблем! Исправишь, пиши, я проверю.