Здравствуйте!С Праздником Светлой Пасхой!У меня... - вопрос №625555

Здравствуйте! С Праздником Светлой Пасхой! У меня вопрос такой:4.05 было 9 дней с похорон мамы, а в эту ночь она мне приснилась, будто у неё обвалилась полностью могила и будто она жива и со мной разговаривала, просила есть и пить, что нужно делать в таком случае?

Ответы

Усилить молитвы о новопреставленной.