В какой профессии я могу себя реализовать. - вопрос №625566

Добрый день, я работаю усердно в финансовой организации уже 8 лет. Но, я не могу добиться желаемой справедливой оплаты труда (заработная плата — небольшая), глупой себя не могу назвать в должности повышали а вот зарплата если даже повышается то на немного.  Может мне сменить профессию заняться бизнесом?   Заранее благодарю за ответ!  Карлыгаш 03:04:01, GMT+6, 47n28 84e55

Лучший ответ по мнению автора

На этой работе финансово вам так ничего и не светит в будущем, больше чем есть сейчас. Другая работа вам тоже в ближайшее время не предстоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам просто надо сменить работу, где вас будут ценить

Смена работы однозначно, чем быстрее тем лучше!

Добрый день Карлыгаш.

Вы правильно мыслите, а действовать вам надо гораздо быстрее, так как ваше предназначение в сфере Бизнеса.  И Вы много добьётесь. Добившись желаемого, вы не спеша заниматся умеренной работой.Но ваша стихия это движение в большом Бизнесе.Огромных успехов Вам.

               С уважением Софият...

Здравствуйте!

Ваш выбор верный. Испробуйте другие свои качества!

Удачи и силы Вам!