работа и декретный отпуск - вопрос №625594

Как можно выйти на работу и сохранить пособие по уходу за вторым 6 месяцным ребенком?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно можете, но с соблюдением ст.256 ТК РФ, согласно которой: «По заявлению женщины или лиц, во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком они могут работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию». Всего доброго! Не забывайте выбирать лучший ответ!