Сон про рыбную ловлю - вопрос №625647

Здравствуйте.

Сегодня приснилось, что ловила рыбу. Удочка была какая-то необычная, с разветвлением на несколько крючков, ловилось от 1 до 3 рыбин за раз. Рыба в основном довольно мелкая была.

Часть рыб я раскладывала по банкам и мариновала (умудрялась это делать как-то параллельно с рыбной ловлей), часть скармливала какой-то кошке.

С рыбной ловлей в реальности не знакома. Кошек нет. Детей не жду, живу одна,мужчины нет. Не крещёная, к христианству не отношусь. В каком ключе тогда толковать этот символ?

Спасибо, ответы оценю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ловить рыбу удочкой — это еще и к удаче, радости.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если разбирать ваше сновидение по методике Штангла, пользуясь методом радиэстезии (маятником), то любой сон можно понимать трояко: в переносном смысле, буквально или без особого значения. И дальше, в зависимости от понимания вести дальнейшее его толкование.

По моим исследованиям, маятник показывает, что ваш сон, следует понимать без особого значения.