Ставропольский край

Я попал в ДТП Страховая... - вопрос №625651

Я попал в ДТП. Страховая компания КАСКО. Машина в кредите и полностью не выплачена. Виновника ДТП не разглядел, летел по встречке с дальним светом, я чтобы не столкнуться стал выворачивать и перевернулся. Посоветуйте что делать и что будет с кредитом?

Ответы

Выгодоприобретатель, скорее всего, банк-кредитор, он и получит страховое возмещение в счет погашения кредита.