Мне изменила жена с очень... - вопрос №625717

Мне изменила жена с очень обеспеченным человеком, мы не живем вместе 3 месяца. Как то по телефону она сказала что не будет со мной жить хотя я об этом и не спрашивал и при этом она откликается практически на любую мою просьбу.Как это понимать.И что мне вообще делать?

05.05.13
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Дмитрий.

Обеспеченный человек… это не показатель что он добрый, отзывчивый… Скорее всего ваша жена уже поняла, что прогадала, но гордость не дает ей в этом признаться.Вам что делать? прислушаться к себе, понять… нужна ли вам для жизни именно она.Сейчас ей скорее всего не просто и поэтому она старается сделать больно вам.

Хотите поговорить? прошу в чат.С уважением, Галина.

05.05.13

Здравствуйте, Дмитрий!

Прояснить ситуацию для себя… Если Вы не живете вместе, то вероятно Ваша жена считает себя свободной и было бы уместно, обсудить  условия Ваших дальнейших отношений…

Договориться и действовать так, как считаете нужным… Что хотите сами?

Попробовать сохранить отношения, взять тайм-аут, развестись… на самом деле вариантов много.

Существует возможность совместно с женой, обсудить ситуацию с семейным психологом...

В любом случае к, чему- то нужно приходить и решать как Вам жить дальше!

Удачи! 

 

05.05.13

Дмитрий, Вы ведь взрослый мужчина (или маленький мальчик?), поэтому Вам и решать, «как понимать и что делать». Для начала определитесь, чего Вы лично хотите: вернуть жену, простить ее, или что? Когда задачи поставлены — легче достичь желаемого.

Вы обиженны, что она изменила «с очень обеспеченным человеком». Почему Вы так выделили слово «обеспеченным»? Если бы она изменила с таким же как и Вы — было бы легче? Выходите из позиции «обиженный ребенок», становитесь на позицию «зрелый мужчина» и определяйтесь с тем, как думаете жить дальше. А мы поможем.

05.05.13

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store