Мне изменила жена с очень... - вопрос №625717

Мне изменила жена с очень обеспеченным человеком, мы не живем вместе 3 месяца. Как то по телефону она сказала что не будет со мной жить хотя я об этом и не спрашивал и при этом она откликается практически на любую мою просьбу.Как это понимать.И что мне вообще делать?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Дмитрий.

Обеспеченный человек… это не показатель что он добрый, отзывчивый… Скорее всего ваша жена уже поняла, что прогадала, но гордость не дает ей в этом признаться.Вам что делать? прислушаться к себе, понять… нужна ли вам для жизни именно она.Сейчас ей скорее всего не просто и поэтому она старается сделать больно вам.

Хотите поговорить? прошу в чат.С уважением, Галина.

Здравствуйте, Дмитрий!

Прояснить ситуацию для себя… Если Вы не живете вместе, то вероятно Ваша жена считает себя свободной и было бы уместно, обсудить  условия Ваших дальнейших отношений…

Договориться и действовать так, как считаете нужным… Что хотите сами?

Попробовать сохранить отношения, взять тайм-аут, развестись… на самом деле вариантов много.

Существует возможность совместно с женой, обсудить ситуацию с семейным психологом...

В любом случае к, чему- то нужно приходить и решать как Вам жить дальше!

Удачи!

Дмитрий, Вы ведь взрослый мужчина (или маленький мальчик?), поэтому Вам и решать, «как понимать и что делать». Для начала определитесь, чего Вы лично хотите: вернуть жену, простить ее, или что? Когда задачи поставлены — легче достичь желаемого.

Вы обиженны, что она изменила «с очень обеспеченным человеком». Почему Вы так выделили слово «обеспеченным»? Если бы она изменила с таким же как и Вы — было бы легче? Выходите из позиции «обиженный ребенок», становитесь на позицию «зрелый мужчина» и определяйтесь с тем, как думаете жить дальше. А мы поможем.