я с мужем официально не... - Свердловская область - вопрос №625739

я с мужем официально не разведена, но мы живем в одной квартире как соседи уже много лет.Если он возьмет кредит и не будет его платить с меня могут потребовать оплату?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы не выступите поручителем по кредиту, он физически здоров и трудоспособен то нет, но в случае если банк обратиться в суд и суд примет решение в его пользу то в рамках исполнительного производства судебный пристав исполнитель может наложить арест на имущество(приобретенное в браке) находящееся в квартире.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если вы докажете, что не ведете совместного хозяйства, то платить не будете. Если приставы придут к вам в квартиру, советую запастись чеками, где будет указаны ваши ФИО