буду ли я жить с... - вопрос №625741

буду ли я жить с мужем, или разведемся? Я-Светлана 16.08.1976 Петропавловск-Камчатский г.Елизово муж-Игорь 20.08.1968 Калуга

Ответы

На самом деле развод близко, причина и в вашей паре и вмешивается женщина. такое бывает у пар долго живущих вместе. Решить нужно ввам  нужно ли терять семью или все же менять все и бороться за сохранение

Я вас вижу вместе