Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что... - вопрос №625755

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что за судьба у  Руслан 8.05.1973.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Жизнь у данного человека непростая, но через пару лет Руслан приобретет серьезные финансовые ресурсы. Будет серьезный достаток.

Что касается личной жизни — у Вас вижу семейное благополучие, вижу надежный тыл.

Если нужно подробнее — обращайтесь. Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тяжелая судьба, наполненная невзгодами, обидами и злобой.

Натали