розлучення - вопрос №625784

скажіть будь-ласка якщо на розлучення подасть мій чоловік першим то він оплачує це все чи це ділиться напополам. І чи враховується при сплаті це що я на даний час не працюю. Чи можу я відмовитись від сплати.

Лучший ответ по мнению автора

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ.
Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/