Ульяновская область

Добрый день! Собираюсь приватизировать,а затем... - вопрос №625816

Добрый день! Собираюсь приватизировать, а затем продать квартиру. Можно-ли все расходы по этим операциям включить во взаиморасчет с агенством по недвижимости от (после) продажи квартиры?

Ответы

Если агенство недвижимости использует данную практику, зачастую это муниципальные квартиры с задолженностью, если документы в порядке то почему бы и нет, приватизация через агенство обойдется порядком дороже нежели самому!

Как договоритесь, законодательством запрета не установлено.