проблемы со скайпом не могу... - вопрос №625826

проблемы со скайпом не могу сделать стоп кадр… когда делаю фото… просто белый фон и фотки не сохраняюся… что делать не знаю??!!

Ответы

Попробуйте удалить этот скайп и скачать новый или новую версию, или скачайте плюс минус новую и немного раннюю. А до этого удалите старую и почистите кеш и папки где был скайп. Удачи обращайтесь.