Я забеременела вторым ребенком, но... - вопрос №625857

Я забеременела вторым ребенком, но родители мужа не хотели, чтобы у нас были дети, заставили сделать аборт, я сделала аборт 24.02.2011 г., какого пола родился бы ребенок?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Полностью согласна с Татьяной, не нужно вспоминать то что уже сделано… У вас еще может быть ребенок, но есть проблемы....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мне кажется, если вам действительно нужен был ребенок, вы бы не пошли на этот шаг… зачем слушать других, когда у вас под сердцем СВОЙ ребенок? извините, но на мой взгляд, это глупый вопрос… вы ребенка не сохранили, зачем тревожить его душу?

Мальчик. Велика вероятность повторения ситуации через год приблизительно. Слушайте всегда своё сердце, а не родителей мужа.

Девочка.

как раз вопрос для Светлого Воскресения..