Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте! Подала на развод Хочу... - вопрос №625886

Здравствуйте! Подала на развод. Есть ребенок. Хочу подать на алименты, будет взыскиваться четверть оклада или всей заработной платы?

Ответы

1/4 от ВСЕХ доходов, официально установленных.

Здрвствуйте! Если кроме оклада зарплата не в «конверте», то будут взыскивать со всей зарплаты.

Здравствуйте! Обычно вызыскивают 1/4 заработной платы или иного дохода должника. А кроме того, если вашему ребенку еще нет 3-х лет, вы можете одновремено взыскать и содержание на себя до исполнения ребенку 3-х лет. Всего доброго!

Здравствуйте!

   Не только со всей заработной платы, но и всех доходов.

Адвокат в Литве и Беларуси

Адвокат — международник в Вильнюсе

Адвокат Литва Вильнюс

Prawnik (adwokat) na Litwie i Bialorusi.  Andrzej Tiszczenko.

Добрый день! Алименты на одного ребенка взыскиваются в размере одной четвертой заработка или иного дохода рителей (официально установленных).