как его понять - вопрос №625911

встречались с парнем 2 года было много ссор и разногласий в основном из за того что за ето время он не смог создать семью из за отсутствия работы а когда нашел работу то этот вариант меня не устраивал- заграницей на пол года а что потом опять дома… он сказал что даже если поженимся дети то все равно будет ехвть заграницуя прямо ответила что таких отношений не хочу семья должна быть вместе и сказала выбирай или находишь дома работу или расстаемся он сначало слезно просил ждать терпеиь а потом стал общаться с новой девушкой старше немного его зная что уезжает и что ей тоже будет больно в разлуке. Как он мог так быстро начать общаться с другой и почему не выбрал работу дома и семью. Мне тоже предлогают встречаться но я не могу забыть бывшего парня и мне это мешает.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Вы ведь сами сделали свой выбор.И потом, почему Вы решили, что всегда будете руководить своим парнем.Есть конечно и такие мужчины-тогда остается его найти...