Здравствуйте Мне часто снится, что... - вопрос №625949

Здравствуйте. Мне часто снится, что у мужа другая или снится что мы с ним не вместе, будто я с другим человеком, он меня любит, а я думаю о муже. к чему все это? Эвелина 25.07.1990

Ответы

На самом деле это может быть не только ваша неуверенность в отношениях, отсюда страх потери. Но так же это может быть негатив на паре.