развод иностранным гражданам, проживающим в РФ неофициально - вопрос №626006

Здравствуйте, можно ли официально развестись гражданам Узбекистана на территории РФ? Они прописаны в РУз, паспорта узбекские, в РФ не зарегистрированы никак, работают нелегально. Как им развестись официально? Только у себя в том ЗАГСе, где расписывались? У себя в РУз? В РФ никак нельзя, если они не собираются уезжать из РФ, работают, но хотят официально развестись.

0 ответов
Вопрос закрыт