Добрый день В моей семье... - вопрос №626038

Добрый день. В моей семье проблема. Мы с женой живем уже 18 лет. последний год начались проблемы мне кажется, что ей не интересно со мной проводить время. Ей интереснее проводить время с коллегами по работе. Хотя я по натуре человек романтичный, часто устраиваю походы в кино на природу, т.д. Сейчас даже сексом она со мной занимается, только из-за того чтоя ее муж. На мой вопрос, что происходит она отвечает, что я сильно изменился стал раздражительным, подозреваю ее в изменах и т.д. Посоветуйте, как мне вернуть нормальные семейные отношения.

Ответы

Добрый день, Евгений!

Давайте смотреть правде в глаза… Если жена часто задерживается на работе, то вполне возможно что у нее кто-то появился, возможно и нет, но вот в чем главный вопрос!? Стоит ли докапываться до истины, если Вы будете постоянно следить за ней, проверять телефоны, возможно Вы рано или поздно найдете то, что ищите, но что с того? Вы готовы развестить, Вы хотите этого? Ведь прежде чем задавать какой-то серьезный вопрос, надо быть готовым к ответу...

Если жена избегает общения с Вами, значит Вы не интересны ей… Так что надо сделать? Надо стать интересным ей! А как стать интересным ей? Надо стать интересным себе! А чтобы стать интересным себе, надо заняться собой!

Походы в кино, на природу это хорошо, но порой и женщины устают от романтики, жизнь дает Вам сейчас время заняться не только женой, а собой, заняться любимым делом, тем которым Вы всегда хотели заниматься, но Вам постоянно не хватало времени… Чем Вы увлекаетесь? Что разжигает в Вас настоящую страсть к жизни, к деятельности?

Чем больше Вы сейчас будете гоняться за женой и пытаться разобраться, что с ней происходит, тем больше она будет отдаляться… Вам сейчас надо заниматься собой, возможно записаться в спортзал, заняться серьезной деятельностью, чтобы она посмотрела на Вас совершенно другими глазами, чтобы у нее вновь возник интерес к Вам!

Если нужна консультация, обращайтесь, успехов и сил Вам!