Начиная с дня моего 60-летнего... - вопрос №626055

Начиная с дня моего 60-летнего юбилея у нас в семье началась жуткая череда болезней, финансовых крахов. Все уже практически на грани суицида от безысходности ситуации. Что делать?

Ответы

Вспоминать всю свою жизнь, анализировать, и делать переоценку

Простить всех, кто вас обижал и попросить прощения за зло, причинённое другим