Челябинская область

хотела бы взять ипотеку - вопрос №626085

Работаю неофициально. мне 31год. раньше кредиты не брала никаких. своей собственности не имею. хотела бы взять ипотеку, слышала про «военную ипотеку» в сбербанке под залог приобретаемой недвижимости. если под залог недвижимости то документов не слишком много собирать нужно?

Ответы

Заявление анкета, паспорт, свидетельство участника обеспечения жилищного обеспечения военнослужащих и документы по кредитуемому объекту, вот в принципе все документы.