Ксения, г п Краснообск, Новосибирская... - вопрос №626102

Ксения, г.п. Краснообск, Новосибирская область 11 августа 1986 года в 7.10 по местному времени. Подала документы на визу. На днях (7-8 мая) должна получить ответ из посольства. Дадут ли мне визу? Если да, то когда?

Ответы

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро6 кубков, Король жезлов, Король пентаклей — да, должны получить ответ. Есть ощущение, что рассмотрят, и в срок ответят.

Пока вопрос не ясен, дадут или нет. И скорее всего эта неясность затянется на очень долго.