Стоит ли бороться за человека? - вопрос №626164

Анастасия (28.04.1988), Александр (02.08.1979). У мужчины сильная обида. Стоит ли девушке его возвращать, бороться за него? чувства есть.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С прошествием времени  обида уйдёт. Но не скоро.

Примирение будет, но не так скоро как хочется девушке

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каждому из вас нужна помощь, чтобы разобраться в себе. Если вы готовы принять такую помощь, тогда станет возможным преодолевать обиды и конфликтные ситуации и не цепляться за отношения...

Нет, не стоит. Червячек обиды засел и уж прошлых отношений не будет