Помогите прояснить ситуацию. - вопрос №626198

Здравствуйте уважаемые эксперты.Прошу вашей помощи. У меня были длительные отношения с женатым мужчиной- любовь, помощь от него, даже практически жил у меня. Он обещал все время, что разведется и будет со мной. Но увы. Обманул. И я поняла, что большего от него ждать не придется. Я долго страдала, но решилась и сказала, что не хочу отношений с ним. А онне верит мне. Уже 2 месяца не оставляет в покое. Все говорит, что любит, не может без меня… А я устала от всего этого. Игнорирую его, а он все равно пишет, караулит у дома. Помогите, когда эти мытарства закончатся??? Я хочу нормальных отношений со свободным человеком, свою семью… А этот как пиявка. Он 03.07.1972 г., Сергей.я -Наталия, 18.11.1981 г.

Лучший ответ по мнению автора

Очень тяжело будет полностью порвать с ним отношения. Будет метаться меж двух огней. Скандалы, ревность (Отелло отдыхает). В итоге — разрыв отношений, но болезненный осадок останется. Долго не оправитесь от этой душевной раны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Наталия, необходимо проститься и убрать связь с этим человеком на ментальном уровне.Отпустить его с любовью… Тогда он отойдёт от Вас и на физическом плане.С уважением.

Хороший мужчина, вас действительно любит и на многое ради вас готов.

здравствуйте, у вас идет расхождение между желаниями и возможностями. Сергей проявляет к вам нетерпимость и вспыльчивость. Вероятность конфликта.

Наталья важно что Вы осознали ненужность отношений. Даже если бы он развелся то жизни с ним у Вас не получилось бы. А сейчас гоните его, это мешает Вам построить серьезные отношения.

говорил говорит и будет говорить, как и все представители мужского пола потому что это заложено в природе, а Вы поступите очень мудро, если подумаете о создании собственной семьи прежде, чем получится так что семья у Вас сложится не так как хотелось бы, сейчас видно что он на все пойдет лишь бы Вас удержать, возможно даже попытается сделать Вам ребенка, чтобы Вы были от него зависимы, не прощайте, если Вы понимаете, что он не нужен Вам, то не прощайте, предав однажды,  и обманув, где гарантия что не предаст и не обманет снова? и что все то, что он обещает и рассказывает своей нынешней жене не будет применено впоследствие к Вам, если  Вам не дай бог предстоит стать на ее место...

вы правы! он вас не стоит, но это все закончится!

Есть прекрасная практика разрыва — обращайтесь помогу