Сон - вопрос №626199

Уважаемые эксперты, прошлой ночью мне приснилось, что я нахожусь в чужом городе ночью, и не знаю как добраться домой, я еду на электричке, затем брожу по вокзалу, пытаясь узнать, как мне доехать, это продолжалось долгое время… Означает что — то этот сон? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Такой сон может означать, что Вы заблудились по жизни, а теперь ищете способ исправить ситуацию.

Остановитесь и оцените ситуацию, в которой Вы находитесь. Вы ищите ответа и помощи среди друзей, не надо этого делать. В Вашей ситуации решение само Вас найдет, просто не делайте поспешных выводов и реально смотрите на вещи!

Вы очень усердно трудитесь ради финансового благополучия, но не получаете больших результатов.

Да, сон означает что Вы идете туда куда идти не нужно и заботитесь о том без чего вполне можете обходиться. Ночь символ темноты духовной, символ непонимания или жизненных затруднений. А вот дорога домой означает возвращение к своим духовным истокам. Вы однажды в жизни пошли не той дорогой и теперь Вам предстоит возвратиться назад чтобы возможно начать все сначала или вообще пойти в другую сторону. Этот сон может касаться любой сферы Вашей жизни, смотря что на данный момент для Вас важно — финансы, работа, учеба, замужество или дети. Где-то Вы допускаете одну ошибку за другой. Нужно понять это и исправить ситуацию.

Вы не совсем довольны своей жизнью, вы чувствуете себя одиноко, вы хотите что-то изменить в жизни и работаете над этим, но выход еще не найден.

к приятному знакомству!