как лечить хромоту и где - вопрос №626241

Здравсвуйте попала в аварию 3 месяца была в комме в 19 лет 2009г сейчас мне 23 я хромаю сильно как и где можно лечить

1 ответ

Ответы

Здравствуте. Причина хромоты может быть разная. Нужно определиться с причиной или это результат нарушения мозговых функций, или повреждения костно-мышечной системы. или же заболевания сосудов ног.

Нужны результаты Ваших обследования, выписки из последних мест лечения и конечно же очный осмотр. Не зная этого трудно назначать лечение по интернету.