Силы на исходе! - вопрос №626242

Доброй ночи, Уважаемые! 7 лет назад вышла замуж, жили большой семьёй, может не очень дружной, но как получалась, 4 года назад, свекровь заболела раком, все жили только её болезнью в надежде на выздоровление… умерла она этой зимой, муж сказал, после смерти матери он полностью потерень, отношения стали очень натянутыми… что вообще ждать?

Ответы

Восстановить отношения, наладить правильный курс семьи и сохранить ее. Такова жизнь, мы каждый день боремся за что-то.

Вы измотались эмоционально за эти годы, вам поможет гармонизация отношений, это не магия, мягкое естественное воздействие. Обращайтесь с фото

Спасибо за оценку просмотра и совета.И вам дабра.