Акулы - вопрос №626305

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Расшифруйте пожалуйста сон.

Мы с подругой оказались на каком-то островке в океане. Сидим думаем как выбраться с него. Потом я решаю, типа «разведать» обстановку и почему-то лечу… лечу над океаном и вижу внизу много купающихся людей… еще подумала про себя, это же океан, неужели они не бояться акул? И тут же замечаю что акулы там тоже есть… невсе из них агрессивны, но несколько просто оргомных размеров (в жизни таких размеров акул не существует). Эти огромные акулы начинают пожирать этих купающихся людей… просто заглатывают… я слышу их крик… Потом возвращаюсь к подруге и замечаю что вода вокруг нашего островка становится по цвету как болото и покрывается какой-то пленкой… Недалеко от нас есть еще один остров, на нем какое-то кирпичное здание… мы решаем переплыть туда. Помню что было очень страшно плыть и знать что тут могут быть акулы. Вообщем ме переплыли и подруга уходит осмотреть окресности и что-то поискать… я остаюсь в маленькой комнатке этого здания… я там прячусь почему-то. Потом туда приходят люди… Люди не приятные визуально… они начинают там пить, устраивать пьянку… мне не приятно, но я почему-то не могу оттуда уйти… меня держат в страхе… а я все сижу и думаю-ну когда же вернется моя подруга?..........

Вот так странный сон.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Подруга Вас заведет куда-то в очень нехорошее место и там оставит в неприятном обществе. Сон вещий. Вы играете с огнем вместе с ней по жизни.

Вас ожидает неприятный разговор с партнёром. Будьте осторожны, вас поджидает настоящая опасность.

к непредвиденным расходам и повнимательнее с близкими!

Проблемы вас ожидают, вас окружают недоброжелатели, попадете в нехорошую среду(компания какая та возможна) захотите выйти но не сможете, так что оберегайтесь.

У вас сейчас есть хорошая возможность заработать большую сумму денег (либо замужество). А вы этой возможностью не пользуетесь… По первых вам мешает ваш характер, много в нем агрессии и страхов. Во вторых вы боитесь, что ничего у вас не получится.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.