Здравствуйте,скажите пожалуйста,я потеряла телефон на... - вопрос №626343

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я потеряла телефон на базе андроид, обратилась в милицию написала заявление, они не ищут, мне все друзья говорят, что его можно найти по микрочипу, как это можно сделать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Ни по какому микрочипу вы его не найдете.

Дело в том, что милиция приняла у вас заявление искать конечно они его не будут. Они передали информацию сотовым оператором. Как только ваш телефон засветится в сети, то сотовый оператор передаст его место нахождения милиции. Вот тогда его вам и вернут, но если он небыл перепрошить с заменой IMEI кода.

Глеб Черняк