Личная жизнь - вопрос №626369

Почему не складывается личная жизнь?

Ответы

Марина, здравствуйте!

Именно Ваша личная жизнь? В самом вопросе уже заложена настоящая мина: Вы не пытаетесь сами анализировать свою жизнь, не пытаетесь поделиться с нами своими размышлениями на эту тему, интересуетесь только причинами существующего положения вещей, но не задаетесь вопросом о том, что и как можно исправить, ну и наконец, Вы используете такую форму глагола — «складывается», которая не предполагает никакого Вашего личного участия в этом процессе. То есть Ваша личная жизнь сама себя пытается сложить и почему-то это у нее не получается! А где Вы при этом сами находитесь?

Здравствуйте, Марина… Представление о личной жизни у всех разное.  Сложившаяся личная жизнь в каком то идеальном варианте — явление чрезвычайно редкое. Зависит от того, насколько мы верно мы оцениваем себя и насколько хорошо разбираемся в окружающих.