Тульская область

здравствуйте отдал гаишнику временные права,... - вопрос №626391

здравствуйте.отдал гаишнику временные права, паспорт и птс-ку… сотрудники через пару минут просто взяли и уехали с места сказав ждать их… подождал пол часа никто не приехал… куда следует обратиться по этим вопросам? в гаи или же на мрэо?

Ответы

С заявлением к Начальнику ГИБДД региона.