Розово-оранжевые выделения. - вопрос №626411

Здравствуйте.В четверг занималась в тренажерном зале и начал во время занятий сильно болеть низ живота, как во время месячных.А в субботу пошли минимальные выделения розово-оранжевого цвета.Как говорят врачи месячные регулярные, но бывают два раза в год, задержки по 1 месяцу.Месячные были в марте 31 числа, а в апреле ещё не было.Цикл длился всегда в 30-35 дней.Незащищенный половой акт был гдето неделю, полторы назад.На той недели принимала от молочницы вагинальные таблетки кларитромицин 3 дня по 2 табл.Что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, начинаются менструации. Но при цыкле в 35 дней все равно есть тенденция к нарушению формирования фаз менструального цыкла. Тем более если есть лишний вес. Советую обследоваться.