не включается компьютер - вопрос №626423

Добрый день. У меня такая проблема включаю компьютер и отошёл, прихожу выключен, включаю снова, он включился но не грузится вылетела надпись всю разобрать не успел, успел только понять что система выключится через 15 секунд. выключился начала мигать зелёная лампочка на материнке и копм не включается, разобрал почистил, единственное что умею проверять работоспособность блока питания, проверил прозвонил измерил токи всё в пределах нормы, т.к не работает динамик системных ошибок не понятно что сломалось, начал по одному подключать питание на видюху, процессор, винт, вроде крутится всё, гарью не пахнет, собрал всю преблуду обратно, лампочка перестала мигать, включил заработало вроде, но монитор пишет нет сигнала

Ответы

Когда разюирали блок там есть 2 штекера на материнку: один большой а другой квадратный… Если пишет нет сигнала значит либо питание не идет на заднюю панель либо у Вас перегорел штекер, а если покажет чисто черный экран пробуйте менять VGA шнур (синий от монитора к системному блоку) с видеокарты на материнку или наоборот… Попробуйте переставить Оперативную память… у меня раньше тоже такое встречалось...