Москва

Здравствуйте, квартира в которой прописана... - вопрос №626436

Здравствуйте, квартира в которой прописана я и моя мать, не преватизирована, кроме одной комнаты(на меня и на мою маму). Насколько я знаю, преватизировать можно только один раз. Возможно ли преватизировать всю квартиру?

Ответы

граждане имеют право на участие в приватизации один раз (за ислючением случаев, если первый раз гражданин участвовал в приватизации до 18 лет, в этом случае он может участвовать в приватизации еще). Если вы и ваша мама уже участовали в приватизации (после 18 лет), то еще раз участвовать в приватизации вы не можете

Здравствуйте.

Да, можно, если не использовано право на приватизацию