Помогите пожалуйста Нужна очень Ваша... - вопрос №626437

Помогите пожалуйста. Нужна очень Ваша помощь. Перезагружал виндовс, форматировал все диски, не помогло. Проблема вот в чем: Включаю компьютер, загружается, минуту работает нормально, а потом зависает мышка, клавиатура, короче ничего нельзя сделать, жду, проходит минуты 3, экран чернеет, нажимаю на системнике кнопку ресет, таже ситуация, а вот в безопасном режиме работает нормально. Антивирусы устанавливал, обновлял драйвера, ничего не помогает. Помогите!!!Зарание спасибо. yakymovich@mail.ru

2 ответа
р

Ответы

Здравствуйте!

Если в безопсном режиме нормально работается, значит дело в конфликте драйверов или программного обеспечения. Безопасный режим ещё называется отладочным потому, что в этом режиме не загружается большинство драйверов и программ.

Необходимо выявить сбойный сегмент и устранить его. Вероятнее всего это последний установленный драйверп устройства или последняя установленная программа.

Удачи!

У этой проблемы может быть много поводов:

1) У вас засел баннер 2) Вы установили 2 или более антивируса 3) Слетели настройки автозагрузки 4) драйвер перестал отвечать

Решение проблемы:
1) попробуйте удалить все антивирусы и загрузиться

2) самое стандартное решение, если запускается в безопасном режиме: кнопка «Выполнить» — наберите: «msconfig» — «Сервис» — «Восстановление системы» —  выбираете дату и вперед...

3) Переустановить драйвера