Не могу решиться... - вопрос №626439

Здравствуйте, дорогие экстрасенсы! Прошу вашей помощи! Не могу решиться на более близкие отношения с человеком. Скажите, пожалуйста, как он ко мне относится, стоит ли с ним связываться и не придётся ли жалеть потом. Спасибо большое! Татьяна, 28.02.1988, Полтава. Вячеслав, 22.04.1988, Золотоноша.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По совместимости этот мужчина Вам подходит, но, похоже, Вы сами ещё не готовы к отношениям. Вы ему нравитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

татьяна Вы уж построили карьеру, потому что по дате рождения у вас должна быть карьера и ее рост на первом плане в данный период времени.А личная жизнь все потом

@ SOFIA CHERNAYA