Предсказание - вопрос №626449

Меня зовут Тимур, родился 30.06.1978 в г.Григориополь (Молдавия)

Вопрос :

 Когда я женюсь? И будет ли мой брак счастливым ?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Брак идет на 2015 год.Девушка будет красивая, волосы вьющиеся.Брак счастливай

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас блок на брак.

У вас просматривается обман со стороны женщины, отдуда недоверие идет к женскому полу, негатив на вас есть, свою половину вы встретите при дороге, дорога далекая, где то до конца этого года, начало следуйщего, с ней и брак будет.

Здравствуйте! Брак идет на 2015 год.Девушка будет красивая, волосы вьющиеся.Брак счастливай

Здравствуйте!

Женитесь на следующий год. Выбирать надо будет из двух кандидатур: девушка на 10-12 лет моложе и ровесница. Если хотите быть главой семьи — женитесь на той, что младше; если хотите тянуть семейную лямку на равных — на ровеснице.

У вас любовь сильная идет через два года.

@ SOFIA CHERNAYA