Здравствуйте, скажите пожалуйста распадется ли... - вопрос №626476

Здравствуйте, скажите пожалуйста распадется ли мой брак в этом месяце или все же отношения наладятся? Елена, 17.01 1988, Максим 06.01. 1987

Ответы

Леночка, он не хочет распада вашего брака, да только вот в чувствах своих засомневался- на дню по несколько раз решение свое меняет- то любит, то не любит. Все ему кажется, что вы его используете в своих интересах… В поведении любит жертву из себя строить, на публику умело играет. Да и финансовая нестабильность сильно сказывается на нем, ни в чем не уверен. А  вас усталость уж одолела, апатия ко всему наступила, сердце перемен требует, да только выхода пока не видите. Шанс отношения сохранить есть, но вам в руки себя обоим взять нужно, переступить через гордость и поговорить обо всем по душам.

Заславская Елена