Куда поехать без визы? где безопасно? - вопрос №626507

Куда поехать в отпуск без визы? Дело в том, что виза закончилась, а загранпаспорт еще действует. Предлагают варианты безвизовых стран типа Турции или Египта (по цене приемлемо). И вот вопрос куда можно поехать девушке одной в этих странах, чтобы было безопасно и не смотрели косо? Или может быть еще есть варианты безвизового отдыха по разумной цене?

Дополнение автора от 06.05.13 14:53:07
Крым не рассматриваю так как там была, и туда загранпаспорт не нужен, плюс по цене с дорогой выйдет не дешевле. В Болгарию нужна виза!
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрите Черногорию — повторю за Вячеславом. Место — Будва… недели на две. Если вылет из Москвы… то можно через Белград в Тиват и обратно (самостоятельно) за 12800 руб… Получится недорого. Правда не понятно когда вы хотите ехать, на сколько, каков бюджет поездки (разумная цена?). Жару хорошо переносите?!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Крым, Болгария

Посмотрите Черногорию .  Европа, но визы для русских не надо. Могу порекомендовать курорт Бечичи. Кстати, там есть много красивых местных экс., есть и однодневные автобусные экскурсии. в Хорватию, в Албанию, в Боснию и есть даже на пароме в Италию ( Бари, где Николай Чудотворец), без шенгенской визы.

Могу вам посоветовать сайт турфирмы там можете ознакомится Посмотрите Черногорию, Сербию. WWW.RTOURS.RU

Здравствуйте, Алиса.Я бы на вашем месте поехала в Турцию, это менее радикальная по строгости взглядов страна и виза в нее не нужна. Там много русских, можно с кем-нибудь познакомится и весело отдыхать, а можно и побыть в одиночестве. Только отель следует выбрать с хорошим рейтингом, тк в дешевых отелях бывает навязчивый сервис (ночные звонки с приглашениями и тп).Сама улетаю туда, правда с подругами)))Всего наилучшего.

Можно в Израиль там для России безвизовый режим и с безопасностью всё в порядке, правда не дешево, около 50 тысяч нужно с собой на всё про всё, опять же смотря на сколько и какими финансами располагаете.

Смотря, что считать разумной ценой.

Поезжайте лучше всего на Сейшельские острова, но предупреждаю, что там такая красота, можно сказать «ядовитая», поскольку потом придется прилетать отдыхать еще и еще, так понравится, что на другие пляжи смотреть не захочется :)

По цене на одного человека от 60 000 рублей, в зависимости от дат, цены на билет, выбранного отеля.