Здравтствуйте! Скажите пожалуйста как сложиться... - вопрос №626555

Здравтствуйте! Скажите пожалуйста как сложиться моя личная жизнь в ближайшее время? Будет ли в моей жизни мужчина, с которым я захочу пойти в загс? И если это случиться, то когда?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я вижу, что в ближайшем прошлом возле вас не было мужчины, с которым вы могли бы создать новую семью. Отношения были, но эти отношения скорее были трудными для вас. Но чувства к этому мужчине у вас были.  Я вижу, что есть какой-то негатив, который мешает вам быть счастливой и встретить достойного мужчину. Вам нужен такой мужчина, на которого вы сможете опереться, надёжный мужчина, мужчина добытчик, а не еждевенец.  Я вижу, что у вас в этом году будет знакомство, возле вас будет вица светлый мужчина, он моложе вас, но он себе на уме и может вас обманывать. С ним нужно будет быть осторожной и не верить его красивым словам. В течение года мужчину, за которого можно смело выходить замуж я не вижу.

Но у вас по Судьбе просматривается ещё брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего что в течении ближайшего года вы уже выйдите замуж.

будет, а подробнее нужна дата рождения

Здравствуйте! В ближайшее время у Вас будут отношения, которые не приведут к загсу, но будут интересными и насыщенными.

Конечно если Вы не будете сомневаться в себе и своей привлекательности. Семью Вы создадите чуть позже, когда наберете необходимый эмоциональный опыт.

Удачи Вам!

Добрый день Дина, у каждого человека есть периоды, периоды счастья, одиночества, семьи и т.д. У Вас еще это впереди, просто нужно немного подождать, можно более точно просмотреть временные рамки, но для этого нужно фото и дату рождения.

С Уважением, Татьяна.

По раскладу таро  -Осенью у вас знакомство с мужчиной.Отношения скорее всего гражданские. А брак законный около 15 года

сентябрь, вот когда вы его встретите!