Здравствуйте! Как относится ко мне мужчина? - вопрос №626566

Уважаемые эксперты, как относится ко мне мужчина? что ждет наши отношения в будущем? Елена (21.03.1974г); Валерий (4.03.1969г). Спсибо большое!!!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Елена, впечатление, что между Вами размолвка, он высказал или дал понять что-то, что Вас обидело, и Вы ощущаете, что отношения меняются. В целом он к Вам относится хорошо, есть интерес, дружеское внимание, но большой романтики не видно. В ближайшие полгода возможен сильный эмоциоанльный взрыв, и есть риск разрыва отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

относится он к вам хорошо, в будущем есть шанс быть вместе.

Здравствуйте. Сильных, ярких чувств не видно, хотя и негатива не исходит. Возле него и другую женщин увидно, в будущем, вероятнее всего, она влиять на его отношения будет. Подробнее можно по фото посмотреть.

Удачи Вам!

У Вас сейчас нет непосредственно отношений, ончувствует полноту бытия, не против иногда попонтоваться, выказать себя крутым, девушка немного зажата и скована, но ментально при этом стремится к парню, парень думает, что отношения принесут много проблем и склонен в отношениях делать акцент на минусы отношений.

непредсказуемости с его стороны по отношению к вам!

Он вас любит, возможен у вас ребенок с ним. Вам самой нужно быть с ним помягче, а то от вас агрессия так и прет в его адрес.